Petco's In-Store-Küchen zeigen, was in den Mahlzeiten Ihres Haustiers passiert

Petco's In-Store-Küchen zeigen, was in den Mahlzeiten Ihres Haustiers passiert

Olivia Hoover

Olivia Hoover | Chefredakteur | E-mail

Fotos von: Afrika Studio / Shutterstock

In ausgewählten Geschäften können Tiereltern das Hundefutter für Menschen, die an Ort und Stelle sind, sehen und die Chance haben, ein frisch zubereitetes Gericht für ihr Furbaby abzuholen.

Eine wachsende Anzahl von Menschen sucht nach Alternativen zu kommerziellem Hundefutter. Rückrufe und Branchenkontroverse motivieren die Menschen dazu, sich an Hersteller zu wenden, die für Hunde hochwertige Nahrungsmittel anbieten, die aus gesunden und gesunden Zutaten hergestellt werden, die den gesamten Nährstoffbedarf ihres Haustiers decken. Eines dieser Unternehmen ist JustFoodForDogs mit Sitz in Kalifornien, das kürzlich einen Vertrag mit dem Tierhandelsriesen abgeschlossen hat.

Wir lieben es, wenn Sie Ihre JFFD DIY Kit Erfahrungen mit uns teilen! Was ist dein Lieblingstag für die Zubereitung deiner Welpen? 🍴Diy Kits verkauft an JFFD Standorten, online bei Justfoodfordogs.com und wählen Sie Pet Food Express Standorte. 📷: @ Madisondoodle

Ein Beitrag von JustFoodForDogs (@justfoodfordogs) auf

Das Unternehmen, das kleine Chargen von Hundefutter für Menschen herstellt, lässt sein Personal seine pawesome Signature-Mahlzeiten in ausgewählten Küchen in ausgewählten Petco-Geschäften im ganzen Land zubereiten - über hundert von ihnen. Pet-Eltern erhalten die Chance zu sehen, wie das Futter ihres vierbeinigen Babys hergestellt wird - und probieren es selbst aus, wenn sie testen möchten, wie lecker es ist. (Spoiler-Alarm: Wenn es dir langweilig schmeckt, ist es genau richtig für deinen Hündchen) Die Köche von JustFoodForDogs werden USDA-Fleisch und lokale Produkte verwenden, um bereit zu sein, Mahlzeiten für deinen pelzigen Feinschmecker zu gehen.

Manhattan Beach Kitchen Packager hart bei der Arbeit! Wir bekommen Wildfleisch und Kürbis bereit für die Abholung morgen.

Ein Beitrag von JustFoodForDogs (@justfoodfordogs) auf

Die Idee hinter diesem innovativen Schritt ist, die Ernährung von Haustieren zu einer transparenten Angelegenheit zu machen - was Sie sehen, ist, was in ihrer Schale steckt. Sie müssen nicht über unentzifferbare Etiketten stressen und sich fragen, ob Sie den richtigen Anruf machen, denn das Team hinter dem kalifornischen Tiernahrungsunternehmen besteht aus Tierärzten, die auf Tierernährung spezialisiert sind und die gesunden Hundemahlzeiten formulieren. Sie müssen jedoch ein bisschen mehr Mola für diese Art von Hundefutter spenden. Eine 7-Unzen-Portion JustFoodForDogs Essen kostet 3,95 $, während eine 72-Unzen-Lieferung 24,95 $ kostet. Im Vergleich zu den meisten kommerziellen Kibble-Marken ist der Preisunterschied nicht unbedeutend, aber hey- alles, um unsere Furbabies zu verwöhnen, oder?

Teilen Sie Mit Ihren Freunden

In Verbindung Stehende Artikel

add